Kollegium

Namenskürzel

 

 

 

 

Sprechzeiten

 

 

2. Halbjahr Schuljahr 2017/18

 

Name

Sprechtag

Sprechstd

Abdel Nabi, Basim

Mittwoch

11:40 - 12:25

Anton, Tanja


n. Vereinbarung

Baeger, Iris

Dienstag

11:40 - 12:25

Beeck, Stephanie

Freitag

09:50 - 10:35

Clemens, Markus

Donnerstag

13:15 - 14:00

Delkurt, Carsten


n. Vereinbarung

Diewald, Susanne

Mittwoch

09:50 - 10:35

Dormeyer, Angelika

Mittwoch

09:50 - 10:35

Endris, Stefanie

Dienstag

11:40 - 12:25

Engels, Silke

Dienstag

09:50 - 10:35

Frießem, Eva

Dienstag

08:45 - 09:30

Gasthauer, Karl

Dienstag

09:50 - 10:35

Gräf, Christiane

Montag

09:50 - 10:35

Hamm, Katrin

Freitag

08:45 - 09:30

Hetger-Jax, Ute

Dienstag

09:50 - 10:35

Hippert, Dagmar

Montag

10:35 - 11:20

Hoffbauer, Annabell

Dienstag

08:45 - 09:30

Irsch, Bernhard

Dienstag

08:45 - 09:30

Keller, Sandra

Freitag

09:50 - 10:35

Kendel, Daniel


n. Vereinbarung

Klaar-Kremtz, Stephanie

Montag

08:45 - 09:30

Klemmer, Thorsten

Mittwoch

09:45 - 10:30

Knechtges, Ramona

Dienstag

09:50 - 10:35

Knopp, Alexander

Mittwoch

09:50 - 10:35

Koller, Claudia

Mittwoch

10:35 - 11:20

Kugler-Müller, Claudia

Freitag

10:35 - 11:20

Lenz, Alwin

Dienstag

10:35 - 11:20

Manner, Sylvia

Donnerstag

10:35 - 11:20

Manstein, Lea

Montag

08:45 - 09:30

Mehlem, Moritz

Mittwoch

11:40 - 12:25

Mercier, Nicole

Montag

11:40 - 12:25

Mohr, Axel

Mittwoch

08:45 - 09:30

Mohr, Julia

Mittwoch

09:50 - 10:35

Möntenich, Dieter


n. Vereinbarung

Müller, Dennis

Mittwoch

09:50 - 10:35

Müller, Jens

Mittwoch

13:15 - 14:00

Müller, Joachim

Mittwoch

10:35 - 11:20

Nagel, Ralf


n. Vereinbarung

Nicolay, Ursula

Mittwoch

09:50 - 10:35

Nikolic, Nicole

Donnerstag

11:40 - 12:25

Ostrowska, Magdalena

Dienstag

08:45 - 09:30

Pockrandt, Regine

Montag

08:45 - 09:30

Popenco, Mark

Mittwoch

08:45 - 09:30

Probst, Nicole

Freitag

11:40 - 12:25

Rombelsheim, Anke

Freitag

12:25 - 13:10

Sahm, Anne Kristina

Freitag

11:40 - 12:25

Scherhag, Lea

Dienstag

09:50 - 10:35

Schilling, Thomas

Donnerstag

10:35 - 11 :20

Schmelzer, Katja

Dienstag

10:35 - 11:20

Schmidt, Ekaterina

Montag

08:45 - 09:30

Schmitz, Joachim

Donnerstag

09:50 - 10:35

Schneider, Georg

Donnerstag

09:50 - 10:35

Schönauer, Christiane

Freitag

10:35 - 11:20

Schröter, Anette

Freitag

09:50 - 10:35

Schubach-Kirchwehm, Ulrike

Freitag

08:45 - 09:30

Steffes, Isabella

Montag

09:50 - 10:35

Thelen, Werner

Donnerstag

09:50 - 10:35

von Glasow, Gordon

Dienstag

10:35 - 11:20

Wagner, Nadine

Freitag

09:50 - 10:35

Weichelhöfer, Helga


n. Vereinbarung

Weissheim, Irina

Montag

08:45 - 09:30

Zöller, Selina

Mittwoch

11:40 - 12:25

 

 Bitte beachten!


 

 

 

 

 

 

 

 

097014